• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, Крымский Вал, д. 10

ИЛЬЯ И ЭМИЛИЯ КАБАКОВЫ. В БУДУЩЕЕ ВОЗЬМУТ НЕ ВСЕХ. ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1947 дней назад
29 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский Вал, д. 10

Экскурсия с экспертом по одной из самых ожидаемых и ярких выставок нового сезона — ретроспективе Ильи и Эмилии Кабаковых «В будущее возьмут не всех».

«В будущее возьмут не всех» Ильи и Эмилии Кабаковых  — масштабный межмузейный и международный проект. Ретроспективная выставка самого известного и одного из самых крупных и значимых русских художников 20-го века приехала в Третьяковскую галереею вслед за Государственным эрмитажем в Петербурге и охватила почти шесть десятилетий его творчества.  

Илья и Эмилия Кабаковы. "Случай в коридоре возле кухни". 1987 г. Фрагмент инсталляции.

Практически неотличимый от реальности миф о будничной жизни вечного кабаковского героя, некого уязвимого романтика, художника-мечтателя, рассказывается посредством масштабной экспозиции из инсталляций, живописи, графики, и даже архитектурных моделей, привезенных из музеев и частных коллекций по всему миру.

Илья и Эмилия Кабаковы. Праздник № 6. 1987 г. 

Илья Иосифович Кабаков (р. 1933) — один из основателей московской концептуальной школы, создатель особого вида современного искусства — «тотальной инсталляции». С конца 1980-х годов все свои проекты он выполняет совместно с женой и соавтором Эмилией Кабаков (урожденной Леках).

Стоимость участия 2000 руб.
Для льготных категорий и обладателей карт "Друг Музея" — 1700 руб. (входной билет на выставку вы приобретаете самостоятельно в соответствие с льготой)
В стоимость входит экскурсия, официальное разрешение на проведение экскурсии экспертом музея, входной билет на выставку, радиооборудование.
 
Пожалуйста, регистрируйтесь вовремя! Количество мест строго ограничено правилами музея!
 

По всем вопросам обращайтесь:
Юлия Третьякова, администратор проекта http://follow-art.ru/

+7 (921) 929-00-26
followart.events@gmail.com 

Организатор проект http://follow-art.ru/ - современное искусство и культура с позиции заинтересованного зрителя: актуально, доступно, в непосредственном соприкосновении, с лучшими экспертами-проводниками. Подпишитесь на нашу рассылку и страницу Follow Art в фейсбуке, и получайте своевременную информацию обо всех наших событиях. 

* Афиша события: Илья и Эмилия Кабаковы. "В будущее возьмкт не всех". Фрагмент инсталляции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше