• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, ММОМА , ул. Петровка, д.25

ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ. АКТ II. Бесплатная экскурсия по выставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2099 дней назад
22 июля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ММОМА , ул. Петровка, д.25

Специально для сообщества FOLLOW ART! в залах Музея современного искусства разыграется целый спектакль. Исполнители – произведения искусства. Те работы, что не участвуют, дожидаются своей очереди в «гримёрках» на третьем этаже. Кроме прочего, на выставке вы увидите произведения звёзд мирового искусства: Джефа Кунса, Луиз Буржуа, Герхарда Рихтера, Зигмунда Польке, Филиппа Паррено и других.

Предложение уникально. Только десять участников, две группы по пять человек, у каждой группы свой ведущий.

Для этого необходимо пройти регистрацию и оплатить входной билет на выставку.

Просим пройти регистрацию до среды 18 июля. Мы зададим вам несколько вопросов о предпочтениях и интересах в искусстве. Это поможет ведущим подготовить не просто экскурсию, а настоящий сеанс медитации.

По всем вопросам обращайтесь:

Юлия Третьякова, администратор проекта http://follow-art.ru/

+7 (921) 929-00-26
followart.events@gmail.com 

Организатор проект Follow Art - современное искусство и культура с позиции заинтересованного зрителя: актуально, доступно, в непосредственном соприкосновении, с лучшими экспертами-проводниками. Подпишитесь на нашу рассылку на сайте follow-art.ru и страницу Follow Art в фейсбуке, и получайте своевременную информацию обо всех наших событиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше