• 18 июня 2018, понедельник
  • Москва, 1-й Обыденский пер., д. 10

ОСКАР НИМЕЙЕР И АРХИТЕКУРА БРАЗИЛИИ. ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА ПЕРЕД ПУТЕШЕСТВИЕМ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
18 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Обыденский пер., д. 10

Лекция Дмитрия Беззубова об Оскаре Нимейере и архитектуре Бразилии, а также рассказ о международных биеннале современного искусства.

Открытая лекция Дмитрия Беззубцева об архитектуре Бразилии и встреча с Анной Азарновой – вопросы-ответы о международных биеннале современного искусства вообще и биеннале в Сан-Паулу в частности в преддверии нашей осенней поездки http://follow-art.ru/brazil
 
18 июня, ждем вас в уютном офисе наших партнеров по путешествию в Бразилию компании "MoreThan.Travel" в 1-м Обыденском переулке. Друзья заодно отмечают новоселье, и вместе мы решили сделать его познавательным.
 
ДМИТРИЙ БЕЗЗУБЦЕВ – молодой историк архитектуры, беззаветно преданный и влюбленный в свое дело, влюбивший и научивший видеть архитектуру сотни, а возможно уже и тысячи людей.
 
О чем будем говорить: об ОСКАРЕ НИМЕЙЕРЕ и его бунтарском характере, новаторстве, экспериментах в архитектуре и их результатах, которые мы сможем увидеть уже этой осенью в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и особенно в столице страны, городе утопии Бразилиа. А так же расскажем о международных биеннале современного искусства и о том, что бразильская — одна из лучших.
 
Ждем вас 18 июня в 19:00 по адресу: 1-й Обыденский пер, 10
Готовьте ваши вопросы!
 

По всем вопросам обращайтесь:
Юлия Третьякова, администратор проекта http://follow-art.ru/

+7 (921) 929-00-26
followart.events@gmail.com 

Организатор проект http://follow-art.ru/ - современное искусство и культура с позиции заинтересованного зрителя: актуально, доступно, в непосредственном соприкосновении, с лучшими экспертами-проводниками. Подпишитесь на нашу рассылку и страницу Follow Art в фейсбуке, и получайте своевременную информацию обо всех наших событиях. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше