• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, 1-й Обыденский пер., д. 10.

BANKSY: ВЕЛИКИЙ АНОНИМ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЭПОХИ. ЛЕКЦИЯ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Обыденский пер., д. 10.

Откуда взялся Бэнкси? А он вообще существует? Это группа или человек? Как он рисует? Он тебе нравится? Почему он продается за бешеные бабки на Sotheby’s? Сколько у него было выставок? Книг? Почему о нем так мало слышно в последнее время? Mr. Brainwash это настоящий или вымышленный персонаж? Каковы размеры его анонимности? В поисках ответов на эти постоянно задаваемые вопросы Анна Нистратова провела свое исследование пути Banksy и поделится его результатами.

Вандал, политический активист, анархист, спекулянт, пранкер, аноним, икона уличного искусства, режиссер, владелец отеля в Палестине и любимый художник Великобритании​. Все эти эпитеты о Banksy. 

Откуда взялся Бэнкси? А он вообще существует? Это группа или человек? Он сам-то приедет на выставку в Москву? Как он рисует? Он тебе нравится? Почему он продается за бешеные бабки на Sotheby’s? Сколько у него было выставок? Книг? Почему о нем так мало слышно в последнее время? Mr. Brainwash — это настоящий или вымышленный персонаж? Каковы размеры его анонимности?

В поисках ответов на эти постоянно задаваемые вопросы Анна Нистратова провела свое исследование пути Banksy, в том числе брала интервью у  бывшего агента художника, галериста Стива Лазарилиса, и разговаривала с Филиппом Уолкером, директором Бристольского Музея, где в 2009 году проходила выставка Banksy VS Bristol Museum. Результатом она поделится с нами.

Анна Нистратова — независимый куратор и исследователь уличного искусства, организатор и куратор множества выставочных проектов, в том числе первой выставки Музея стрит-арта в Петербурге Повод к Миру/Casus Paсis (2014), директор Нижегородской галереи Толк (2015), член экспертного совета Института Исследования Стрит Арта (Санкт Петербург).

 

По всем вопросам обращайтесь:
Юлия Третьякова, администратор проекта http://follow-art.ru/

+7 (921) 929-00-26
followart.events@gmail.com 

Организатор проект http://follow-art.ru/ - современное искусство и культура с позиции заинтересованного зрителя: актуально, доступно, в непосредственном соприкосновении, с лучшими экспертами-проводниками. Подпишитесь на нашу рассылку и страницу Follow Art в фейсбуке, и получайте своевременную информацию обо всех наших событиях. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше