• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, место проведения будет объявлено дополнительно

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ И ПРОЦЕСС ЕГО СОЗДАНИЯ. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
31 марта 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
место проведения будет объявлено дополнительно

Что такое современное движение? Чем оно отличается от классического? Что такое современное тело? Как оно действует? Прочувствовать это на себе, а также поговорить о понятии «историко-бытовой танец», его основных особенностях и правилах, о принципах contemporary dance, и постепенного внедрения одного в другое можно на практическом классе Ильи Карпеля.

Танцевальный класс от Ильи Карпеля "Современный танец и процесс его создания":

«Я предлагаю эксперимент, который будет основан на преобразовании и разрушении танца, имеющего четкие временные и культурные рамки: менуэт, вальс, сарабанда, в новый или технически современный танец, который использует весь спектр понятия «contemporary dance».     

Класс состоит из нескольких частей:

- знакомства с понятием «историко-бытовой танец»;

- выявления его основных особенностей и правил;

- изучения основных принципов contemporary dance, и постепенного внедрения одного в другое, соединения элементов историко-бытового и современного танца.      

 В конце класса мы увидим, что создали новый танец со своими правилами и  принципами существования».

БУДЕМ РАДЫ ВНОВЬ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ СОБЫТИЯХ!

По всем вопросам обращайтесь:

Юлия Третьякова, администратор проекта Follow Art     

+7 (921) 929-00-26

followart.events@gmail.com   

Организатор: проект Follow Art   - современное искусство и культура с позиции заинтересованного зрителя: актуально, доступно, в непосредственном соприкосновении, с лучшими экспертами-проводниками. Подпишитесь на нашу рассылку и страницу Follow Art      в фейсбуке, и получайте своевременную информацию обо всех наших событиях. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше